Академия вампиров

Академия вампиров

Vampire Academy (2014)

4
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
На мой взгляд неплохой подростковый фильм о трудной жизни в школе. Только с учетом того, что учатся здесь не обычные люди, а вампиры (добрые и милые, людей не обижают)и дампиры ( полукровки). Причем участь вторых стать стражами и защищать первых. Поэтому вампиры усердно изучают магию, а дампиры боевые искусства. И все было бы хорошо, если бы не бродили по свету еще злые вампиры, сильные и готовые убивать. Хотя на первый план в фильме выходят другие проблемы,как нагадить сопернице, что одеть на вечеринку и как покорить понравившегося мужчину. В целом неплохо, задорная такая история. Книг я так понимаю еще много, так что авторам есть куда двигаться дальше:) Кстати Куриленко и Козловский на меня впечатления не произвели. особенно Козловских, ходил столб столбом, а как эмоции попался изобразить, так еще хуже стало.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать