9
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Это очень сильно и очень хорошо. И настолько пронизывающе, что про это даже писать тяжело. Это про отголоски чеченской войны, которые будут слышны ВСЕГДА. Это про дружбу, которая рождается в одном танке и которую потом ничем не уничтожишь. Это про любовь, которую очень хочется найти, а потом так же сильно хочется не потерять (только чаще всего почему-то ищется сложно, а теряется быстро). Это про ОТЦОВ и ДЕТЕЙ и про то, что ДЕТИ - всегда самое уязвимое звено. Это про жить, про ссуку-жизнь без прекрасс. Совсем не чернушно, очень эмоционально, очень сильно и пронизывающе. Я ревела практически весь фильм. Тема "больная", да и сделано хорошо.

Сказочник, про обугленные души. Метод хороший. Красивый, нежный, но ведь не навсегда, к сожалению.....

Господа, если Вы еще не поняли, то этот фильм нужно видеть, то повторяю: ПОСМОТРИТЕ!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать