9
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
помню что " ЖАЖДА " это было первое произведение которое я прочитал у Геласимова , давно ,давно , когда он был ещё никем и абсолютно неизвестен . После этого прочёл и другие его книги в обязательном порядке , и думаю надо обязательно сходить на фильм ? освежит воспоминания .
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать