2 марта 2014 1:11
помню что " ЖАЖДА " это было первое произведение которое я прочитал у Геласимова , давно ,давно , когда он был ещё никем и абсолютно неизвестен . После этого прочёл и другие его книги в обязательном порядке , и думаю надо обязательно сходить на фильм ? освежит воспоминания .
