28 февраля 2015 23:28
Фильм чем-то похож на нашу комедию "Самоубийцы". Но данный фильм более лиричен, более изящен и более чувственен. Я в нем не увидела "черной комедии", скорее думы о человеческих судьбах. Именно поэтому, в отличие от Самоубийц, фильм оказался мне по душе.
