Ив Сен-Лоран

Ив Сен-Лоран

Yves Saint Laurent (2013)

5
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Ну что фильм - странный. Сперва ничего так. Действие идет, развитие, попытка показать характер героя, его друга. И ты все время ждешь что сейчас вот будет либо красиво, либо драма, либо поворот чувственного развития... а дальше - ничего... просто жизнь. Ничего любопытного или такого что заставило бы меня удивиться сюжету. Жизнь гениального модельера и его партнера и соратника. Без прикрас, без накруток, и абсолютно пресная, как и бывает чаще всего жизнь. Рассказ от первого лица друга Ив Сен Лорана, о том как они познакомились и стали "дружить" (если применительно к гомосексуалистам это слово вообще применимо корректно) и задружились на всю жизнь! Мелкие ссоры и размолвки, срывы и капризы гения моды, и какие то легкие конфликты "ни о чем" - вот что вас ждет в этом кино. Истории моды или войны стилистов от-кутюр с прет-о-порте в фильме нет. Равно как и нет какого то движения вообще. Вторая половина фильма безумно скучна и подчас нелепа. А уж финал и просто смазан.. резко пропустив период времени с 1980 по 2008 г.г. Странно... В общем нелепый довольно фильм. Советовать не могу.
Да, сейчас какой-то период безфильмья что-ли. Может Ной порадует?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать