30 января 2014 1:50
А мне на удивление очень понравилось, как снят фильм. Конечно греческими мифами в фильмах и не пахнет. Есть абсолютно новая интерпретация жизни Геракла, очень далекая от того, что проходят в школе, но при этом довольно любопытная. И есть очень красивая 3D картинка с реальным эффектом присутствия, очень зрелищная, у меня аж дух захватывало. Изучать по этому фильм древнегреческие мифы не нужно, но посмотреть масштабное действо на большом экране, мне кажется, стОит.
