Рейд 2

Рейд 2

The Raid 2: Berandal (2014)

15
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
Являясь абсолютным поклонником первого фильма я откровенно заскучал в середине второго. Фильм можно было сократить до 1,5 часов, отчего, на мой субъективный взгляд, он существенно бы выиграл. История слишком шаблонна, попытки объяснить мотивации слишком откровенны. Однако ради 3 сцен я не пожалел потраченного времени. Бои в фильме это настоящее исскуство. Нигде такого я не видел! Удары наносились по настоящему, для чего актеры долгое время тренировали силу и скорость удара. И, это самый жестокий фильм, который я видел. Притом жестокость крайне натуральна.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать