4 апреля 2014 18:44
Задумка хорошая, но, но, но...раз уж начали наполнять фильм черным юмором, то стоило продолжать до конца и масштабнее, глупые повторы одноразовых шуток, по несколько десятков раз. Да, забавный фильм, но не больше. Ироничный и легкий, не стоит ожидать большего. Это не фильм про аферу века, как многие считают. Бонус фильма - звезды кино даже в самых мелочах. Собственно и всё. Идти ли в кинотеатр - не думаю, но в тоскливый день под настроение в самый раз, немного запутанной, забавной истории.
