24 марта 2014 21:58
А вот мне было скучно, и даже очень. Стефан Цвейг конечно выдающийся писатель и все, что выходило из под его пера читается изумительно. Но то, что было в фильме - это не изложение Цвейга, это нечто невразумительное. какая-то картина, какое-то наследство, какие-то полицейские - военные и все это сумбурно и несвязанно. Еле досидел.
