14 марта 2014 21:37
На удивление захватывающий и позитивный фильм. Смешной, грустный, ироничный и очень изящный. Собственно, как и главный герой очаровательный управляющий отеля Густав, умеющий покорить любого постояльца. "Отель Будапешт" действительно хорошая комедия, на которой можно и посмеяться и попереживать за главных героев. Впечатления остались лишь приятные.
