13 февраля 2014 14:39
Эх, ощущение, что смотришь, какую то тягомотину вечно длящуюся, после некоторого времени я начал втягиваться и даже возник некоторый интерес к осмыслению происходящего. Почерк один и тот же режиссера и сценариста фильма «Мой парень псих». Если его прошлой работе было забавно наблюдать необычное поведение героев фильма, сопоставляя их любым жизненным ситуациям , понимая «мессадж» режиссёра и сценариста в одном лице, то здесь немного утомительно. А так, если понравился тот фильм про психов, то возможно понравиться и этот фильм, т.к. здесь возникают аналогичные ощущения от увиденного.
