Про жену, мечту и еще одну…

Про жену, мечту и еще одну…

(2013)

6
/ 4
7.25
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм действительно очень хорош, глубок и умен. Актерская пара великолепна. Сказочник, ты был прав. Интеллектуальный оргазм получила. После выхода из зала было немножко, по-светлому, грустно.... А потом оптимистично сказала, что "счастье есть, оно не может не есть..." и полетела домой!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать