28 ноября 2013 1:49
Фильм действительно очень хорош, глубок и умен. Актерская пара великолепна. Сказочник, ты был прав. Интеллектуальный оргазм получила. После выхода из зала было немножко, по-светлому, грустно.... А потом оптимистично сказала, что "счастье есть, оно не может не есть..." и полетела домой!!!!
