9 января 2014 1:55
Если вам хочется приятного и хорошего настроения после, то Вам точно не на этот фильм. На фильм пошел просто не читая о чем. Дамы точно будут в шоке, проверено!!! (в большенстве) Особенно после Рождества. Качество изображения в мэгкомфокусе, даже титры «мылят» в кинотеатре грешили на исходник, разберемся с этим позже. Такой фильм стоит показывать в хэллоуин для любителей депрессии. Это некая претензия на черную комедию с элементами детектива, точнее пародии. Я не специалист в терминах. Попытка поиронизировать над смертью, фобиями… связанными с ней вещами и традициями. За это наверно плюс. Ну а в целом--- Эпилог: И так, как кино-никак!
