12 января 2014 3:38
Было полтора часа свободного времени. Ни один другой фильм не вписывался, а электронная книга разрядилась. Пошла от безысходности не "Любовь...." Это часть, конечно, хуже второй, но все-таки приятней первой. Фильмы про детей всегда чем-то привлекают. Улыбнулась, отвлеклась от тяжелых мыслей :-)) Фильм оказался даже лучше, чем я ожидала.
