Как ни странно, но согласен со Сказочником в оценке фильма. Насквозь фальшивое и на редкость скучное действо. Влюбиться в такую принцессу граждане просто не смогли бы – по фильму это действительно дурно пахнущая смесь скучающей самки и любительницы эффектных жестов на публику. И глупейшие диалоги – я тебя люблю, но свою работу люблю еще больше, я без нее не могу и т.п.
Я уже не говорю о внешних данных актрисы – ну какая с нее Диана – лет на десять старше, хоть бы загримировали бы для приличия, да и ростом маловата, так же как и по стройности фигуры. Мне эти принцессы – баронессы до одного места, но если выпускаете фильм в широкий прокат – надо соблюсти некие приличия. А то получается как в дешевом сериальчике, наподобие «Екатерины Фурцевой», где схожести типажа не придабт никакого знаечния. В общем вердикт такой – низкопробный ну не отстой, но малосмотрибельный фильм.
Я уже не говорю о внешних данных актрисы – ну какая с нее Диана – лет на десять старше, хоть бы загримировали бы для приличия, да и ростом маловата, так же как и по стройности фигуры. Мне эти принцессы – баронессы до одного места, но если выпускаете фильм в широкий прокат – надо соблюсти некие приличия. А то получается как в дешевом сериальчике, наподобие «Екатерины Фурцевой», где схожести типажа не придабт никакого знаечния. В общем вердикт такой – низкопробный ну не отстой, но малосмотрибельный фильм.