7 апреля 2014 4:32
После фильма осталось впечатление: да о чем же фильм. Да трудно, тяжело и что? Разбиваются семьи, теряются знакомые, сотрудники не хотят работать и что, и НИЧЕГо. Набор тем без идеи. Какую главную мысль авторы хотели донести, я не поняла. После просмотра про фейсбук напрашивается мысль, про гугл тоже. А тут всё возможно чер одно место и зачем это надо. У меня только такая мысль возникла после просмотра данного шедевра. Как я понимаю, если гордится, что ты живешь в России и создаешь вещи необходимые не только в России, то и подавать материал надо красиво. А не с тем, что это сделано в России, и все время ломается, не работает, не качественно и т.д. Зачем такая контекстная реклама по всему фильму.
