13 ноября 2013 2:16
Ким Ки Дука я, естественно, пропустить не могла, так как режиссер мне крайне интересен. Ну что - это просто не мои темы. Не близки мне оказались размышления о удовольствии через боль и природе измен, которые инициируются разумом, а не желанием тела. Да и снято слишком жестоко для меня. Мне все же ближе "Весна, лето,...", "Время" и "Вздох". Но ни минуты не жалела, что приобщилась.
