БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
Тыыыыыыкс... предлагаю поучаствовать в своей «Иронии судьбы» ))) А именно: Волею Деда мороза и снегурочки Натальи Васильльевны, у меня оказались бесплатные билетики в Гавану (город Москва),где до 31 декабря идёт «Ирония судьбы 2007» . Поэтому желающие любители новогодней авантюры могут смело писать мне на мыло и устроить себе предновогоднее приключение. Первому напитавшему молодому человеку и девушке я отправлю пароль и обратный адрес (мыло) получившего билетик. А дальше всё в Ваших руках.))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать