kirr 17 мая 2005 16:48 00 2 Story. Поддерживаю, но пожалуйста - не перигибайте палку в своем нынешнем отношении к кинобизнесу. Не переводите разговор о кино на разговор о судьбах россии, типа разворовали сволочи.., вот были времена... и пр.