БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
представляете какая красота со мной приключилась! рассказываю. неделек несколько назад выиграла халявные билеты в к-тр Матрица, что на краю географии, на люб. сеанс, на люб. фильмец - эти условия вам всем известны. так вот, по причине того, что работа сменяет учёбу, а она соответственно работу, причём у всех тех, с кем бы хотелось пойти, обособленно прекрасного принца, совершенно не возможным виделся мне поход в кино, вследствие чего пыталась сбагрить эти билеты маман с её бойфрендами, подругам с их мужьями и проч. и проч. в конце-то концов не зря старалась. Решила, что эти билеты несчастливые и т.к. идти на них никто не хочет или не может, отправилась на край географии в гордом одиночестве. к месту сказать, киношка нах. рядышком с метро - так что не отчаивайтесь те, кому выпало это счастье:)) захожу, подкатываюсь к девушке в окошке и с сознанием своего превосходства сообщаю, что я по халявным билетам, но, к сожалению, одна. девушка долго-долго ищет заветный конвертик, а часики-то тикают (а, совсем забыла, я неслась, как угорелая с фака, просчитывая секунды, потраченные мною на поездку, не теряя надежды, что хотя бы на половину фильма я успею). так вот, девушка явно не торопилась, а фильм уже начался. ну, 10-15 минут упущения меня не пугали - реклама, как известно, двигатель торговли - ну и вот, нашедши в конвертике 2 контрамарки, спрашивает, на какой фильимец я решила идти и на какое время, затем протягивает мне вторую и говорит, что до такого-то числа я могу использовать её. вы представляете, как велико было моё удивление!!! зажав в потном кулачке пропуск на второй фильмец, помчалась скорее в кинозал. Лига джентельменов меня, прямо вам скажу, покорила! единственно, когда я начала сомневаться, это момент появления дориана грея. ребят, он-то каким боком там оказался?? ну да ладно... потом, я от смеха чуть со стула не свалилась, хотя это, заметьте, достаточно трудно сделать сидя в кинозале, когда доктор зло - он же мистер эм, он же фантомас, он же... ДОКТОР МОРИАРТИ!!! красота, да и только. поняв, что ни одна бондиана даже рядом не валяется с лигой, отправилась на пирог-3. понравился больше, чем 2-й. стифлер - приз моих зрительских симпатий, жемчужина моей души форева, любимец Ра - как всегда не подкочал. так что делая вывод, скажу: не таскайте с собой прекрасных принцев, идите одни - количество киносеансов определяется количеством контрамарок в заветном конвертике.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать