БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
для storyteller, не знаю как корректно к вам обратиться, дорогой человек, когда я впервые прочитала вашу рецензию, то заставила думать своих коллег, что со мной явно что-то не так, я смеялась так громко, долго и заразительно, я просто не могла сдерживать то дикое ржание ненормальной лошади, которое из меня рвалось наружу, но со временем я стала отмечать, что вы, извините благодушно, но вы пишите длиновато, а к тому же страдаете от небольшого, но все же недостатка, вы обязательно ищите что-то хорошее в фильме и пытаетесь это хорошее раскрутить, чтобы вызвать желание сходить и посмотреть это кино, может я не права, вы уж извините, я просто страдаю от того же недостатка или достоинтва, я очень люблю кино и мне просто нравится сам процесс, прийти в кинотеатр и посмотреть фильм, смотреть дома для меня совсем не то, только если фильм не из серии "другое кино" или категории недорогих, но заставляющих серьезно задуматься, так вот мои друзья порой ругаются, что я могу сказать, что фильм был хороший, "О, там такая музыка, такие необычные приемы съемки, такие интригующие кадры", ну и так далее, а на самом деле, если уж режиссер и сценарист не смогли выжать ничего хорошего, почему собственно я должна за них искать в этом фильме прекрасные моменты, которые мои друзья естественно не нашли и сказали, что в следующий раз осторожней отнесутся к моим рекомендациям, со временем я перестала читать ваши рецензии, а сегодня обнаружила ваш негативный и небольшой по содержания отзыв, может у вас было мало времени, но если это все же перемена в стиле написания, то я за вас очень рада, "тот кто стоит на месте, на самом деле двигается назад", порой стоит меняться, искать и усовершенствоваться, извините, если я вас обидела, ни в коем случае этого не хотела, просто мне кажется, что вы здраво рассуждающий человек, который сможет правильно воспринять немного критики, вы стали официальным критиком этого сайта, если я не ошибаюсь (а об этом я могла бы только мечтать в самых дерзких и благополучных мечтаниях),к тому же после вашего преображения я вновь буду к вам прислушиваться, так как вы пишите легко и забавно
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать