29 сентября 2003 20:12
Митя,прости,я думала ты халявщик,а ты оказывается трудоголик! Извини за мое послание(иронию),я не увидела,что ты выйграл.Так не держи зла(единственным,был правильный совет обратить внимание в "Розыгрыш"),Sorry( Надеюсь,что ты заслуженно сходишь в кино в ближайшее время,успехов!!!
