БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
Дорогой админ! : ) Выиграв билетик за критический обзор фильма "Брюс Всемогущий", не получил на свой e-mail никаких ц.у. к дальнейшим действиям. Возникшие варианты: 1. "Мне забыли отправить письмо" - отметаем, как непровдоподобный 2. www.mail.ru - c их хитроумными системами фильтров (когда можно любой адрес внести в спам и все пользователи mail.ru будут дружно этот адрес игнорировать) - меня подставил. Ежели так, прошу указать почту, на которую можно отправить послание с моего адреса, дабы подтвердить, что я не индюк и все еще хочу в кино. : ) Спасибки!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать