27 сентября 2003 17:42
позвольте внести небольшое предложение, ну или большое, понимаете, когда смотришь фильм, то на оставляемое им впечатление накладывается много различных факторов, например вам нахамили по дороге в кинотеатр, у вас плохое настроение или вы поссорились с кем-нибудь, то фильм уже не тот и соседи-дебилы слишком много смеються, от этого самая прекрасная комедия может показаться отвратительной и тупой, ну и так далее, поэтому может стоит внести такую опцию, как обьективная оценка, допустим вы понимаете, что может фильм был отвратительный, но сегодня вам поставили высшую оценку с ничего или дали прибавку к жалованию и вы в эйфории парите над землей, пишите что это божественный фильм и все должны бежать его смотреть, на самом деле он яйца выеденного не стоит, тут вы ставите своей рецензии оценку за обьективность три и люди понимают, что им понравиться фильм только, если они его посмотрят в вашем же состоянии, а так же можно было бы вести небольшие анкетные данные, ничего личного, но у людей разных лет, разные предпочтения, а кто-то вообще мечтательная барышня или наоборот боксер с одной извилиной, которая держит уши, понятно что им понравятся разные фильмы, не обязательно вводить эту анкету для всех, кто хочет написать рецензию, но на сайте давно как мне кажется сфомировался круг людей, которые постоянно пишут рецензии, может им зарегистрироваться и только обладающие паролем смогут посмотреть анкетные данные, будет более понятно, что половина рецензий написана не для вас, так как люди, написавшие их, не разделяют ваших взглядов, наверное, я сумбурно выразилась, но все таки подумайте над моим предложением, может вынести мое предложение на обсуждение и если народ согласится, то ввести эти изменения, я понимаю, что для администрации это лишние хлопоты, но если все получиться, то благодарность я думаю должна быть большой, нежной и глубокой
