БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
прочитал я тут такую интее сную фразу оставленную некой Natali: Но речь даже не об этом. В конце концов есть масса профессиональных изданий, которые предоставляют эту же возможность и, уж чего греха таить, нередко на более качественном уровне (надеюсь, никто из посетителей не воспримет это как камень в свой огород). -и все это про рецензии!!!я в шоке!!!объясню почему!!!я часто покупал эти журналы,в которых кто то,явно не ходивший на фильм пишет о том чего не видел и видел только одним ухом,которое забито серой намертво!!!Возьмем ДЖ.Крипперс,самый безобидный прокол.вот что о нем написано:команда БАСКЕТБОЛИСТОВ....какие нахрен БАСКЕТБОЛИСТЫ,где вы их увидели???нет их там!!!только игроки в американский ФУТБОЛ!!!!Это мелочь!!!Но сколько этих мелочей в глянцевых журнальчиках типа ДОСУГа!!!!страшно становится!Ё!!кошмар короче!а такие люди,которые пишут здесь свои мысли по поводу того или иного фильма-молодцы,они достойны уважения!!!не для всех билет-стимул!!когда я первый раз писал рецензию(хотя до рецензий мне еще далеко)я не расчитывал на билет!не везет мне хронически!!!но,млин,я выиграл ФИТИЛЬ!приятно,но билет можно и так купить,тут главное чтобы тебя читали,прислушивались....!вот что приятнее всего!и многие так считают,я уверен!!!ну вот и все!схожу в кино-напишу Вам как ощущения!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать