23 сентября 2003 18:27
Добрый день !!! Хотелось бы обратиться Админу ! Я вот тут столько старался и вот, наконец, выиграл у вас билет!!! Но к сожелению не знал об этом, потому что был в отпуске!!! А срок действия билета уже прошел :((( Хотелось бы узнать восторжествует ли справедливость!!!!!!!!!!!!!
