Благодарю Дашулика за теплые слова в мнениях о фильме "Гудбай, Ленин" и информирую всех посетителей форума, что выбываю из игры на право получения бесплатных билетов. Поскольку в большей части мои мнения о фильмах будут публиковаться в разделе "Почитать рецензию".
Админы как-то уже говорили здесь, что посты больших размеров пишутся не для того, чтобы сходить в кино бесплатно. Это действительно так. Если по роду своей деятельности я и без того в некотором роде связан с кинематографом, то бесплатные билеты в кино никогда не были стимулом для моих описаний. Просто, иногда кино настолько срастается с жизнью, что становится совсем неразличимой грань между ними.
Я с удовольствием буду общаться с Вами в разделах "обсудить фильм", но красным цветом мои сообщения выделяться, вероятно, не будут. Ибо премировать собственного рецензента- это уже чересчур.
Таким образом, в Вашем распоряжении останется чуть больше билетов, а я приглашаю Вас почаще заходить в раздел "почитать рецензию".
Админы как-то уже говорили здесь, что посты больших размеров пишутся не для того, чтобы сходить в кино бесплатно. Это действительно так. Если по роду своей деятельности я и без того в некотором роде связан с кинематографом, то бесплатные билеты в кино никогда не были стимулом для моих описаний. Просто, иногда кино настолько срастается с жизнью, что становится совсем неразличимой грань между ними.
Я с удовольствием буду общаться с Вами в разделах "обсудить фильм", но красным цветом мои сообщения выделяться, вероятно, не будут. Ибо премировать собственного рецензента- это уже чересчур.
Таким образом, в Вашем распоряжении останется чуть больше билетов, а я приглашаю Вас почаще заходить в раздел "почитать рецензию".
Удачи всем Посетителям.