2 сентября 2003 21:16
Здравствуйте! Я недавно вместе со своим молодым человеком смотрела фильм "Пираты карибского моря". Мне фильм очень понравился. Джони Деп был просто неподражаем, мил, оригинален, в общем, просто душка. Советую всем сходить. Красивые костюмы, тонкий юмор. Я думаю Вы хорошо проведете вримя. Удачи!
