БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
Здравствуйте! Я недавно вместе со своим молодым человеком смотрела фильм "Пираты карибского моря". Мне фильм очень понравился. Джони Деп был просто неподражаем, мил, оригинален, в общем, просто душка. Советую всем сходить. Красивые костюмы, тонкий юмор. Я думаю Вы хорошо проведете вримя. Удачи!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать