22 августа 2003 2:34
А я хочу просто сказать спасибо.Да-да...за билеты, за сайт, за форум. Здорово что удалось - а это ведь немалая заслуга администрации - создать все это. Так как огромное количество сайтов с подобным содержанием, но люди там не пишут ничего. А здесь много кто делится своими впечатлениями, причем некоторые делают это довольно интересно, так сказать в своей собственной манере..и это здорово. Так что вот так. Ребята, вы молодцы!!Спасибо вам!!!
