17 августа 2003 6:43
Тоже включусь в дискуссию. Очень правильно написала Natali касательно пользы написания. Регулярное письменное изложение мыслей приводит голову в порядок и дает столь необходимый навык - умение хорошо писать. А вот чего я совсем не делаю, так это не читаю рецензии в профессиональных изданиях. Лично мне представляется наиболее ценным возможность почитать мнения обычных зрителей здесь на форуме. Именно по совокупности мнений (нравицца-ненравицца) я и решаю идти на фильм или нет. Восторженные рецензии в журналах могут быть проплачены прокатчиками, а здесь что человек думает, то и пишет. И люди, которые пишут интересно, здесь есть.
