БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ В КИНО

1360
/ 20
8.1
ко всем комментариям
Пункт назначения-2... ужасный и будоражащий кровь...Ага, как же...Пошел посмотреть только благодаря первой части... И что получил в итоге..Кучку мяса и лужицу крови.. А где психологическое давление... Где напряжение, пронизывающее до кончиков пальцев и заставляющее волосы шевелится... Этот фильм потвердил одну аксиому в кино..Если первую часть снимали на небольшие деньги и она удалась, то вторая (третья, четвертая),под которую выделят денег больше (раза в три) не получится интересной... Так вот и случилось..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать