12 января 2014 13:21
Мелодрамы не по моей части, но Кейт Бланшетт здесь хороша. Только из-за нее уже стоит фильм посмотреть. Такая нервная, дерганая, высокомерная и настоящая. Действительно натуральная истеричка у нее получилась. В общем несмотря на то что все главные герои вызывали лишь отрицательные эмоции, фильм мне понравился. Забавная такая история про женщину, которая одного мужа в порыве ревности уже сдала и теперь пытается снова устроиться в жизни заведя нового, тоже богатого и потому возможно такого же. Только не вериться мне что второй богач на уже немолодую и нервную женщину запал.
