Молода и прекрасна

Молода и прекрасна

Jeune & jolie (2013)

153
/ 3
7
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрел на досуге. Пару слов - девица худощава и плоскодонка, что не в моем вкусе, весь фильм крутится вокруг кому отдаться за сколько и когда - причем у всех героев, как будто все свое свободное время посвящают думе о половых органах, смерть дедушки замечательна - образец для подражания, лучше конечно пасть в борьбе за правое дело - но вдруг не получится, а получится стать калекой - вот тут вопрос да еще какой. А так фильм вполне смотрибельный, талантливо сделанный, но не про то....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать