25 июля 2013 19:46
Мульт ничо такой. Мне даже понравился. Давно таких не смотрела. Я думала, что будет полная .... Этот мульт о улитки, мечтавшей быть быстрой, и учавствовать в гонках. Её мечта сбылась, попав в нитро гоночной машины, она стала нитрованная, и её назвали 'Турбо', потом случайным образо она попала в гонки Индионаполис 500, и выйграла их.
