
Описание:
Тревор мечтает стать популярным комиком, а пока ему приходится довольствоваться редкими выступлениями в клубе, где он пытается рассмешить публику, пришедшую пропустить стаканчик-другой. А еще ему иногда является огромная обезьяна, подбивающая на пиротехнические "подвиги". От этого уже пострадали соседние дворы, но Тревор не унимается и продолжает поджигать все, что плохо лежит. Когда его уволили с работы, он заперся дома и смотрел любимые сериалы. Ну а когда телевидение отключили за неуплату, Тревор вышел на тропу войны.
Трейлеры
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Получив и схавав сей плод, рядовой американец тут же сбросит приевшуюся личину неудачника, сокрушит бейсбольной битой супостатов или тех, кого считает таковыми, выиграет на конкурсе гороховых шутов, подожгет всех врагов из коктейля Молотова и просто обретет уверенность в завтрашнем дне... Ну а то, что в оплату за кайф в желудке прорастет виноградное дерево, так за все положено платить...
Начавшись, как документальная черная драма об одноэтажной Америке, "Обезьяна" в своем экваторе делает кульбит, превращаясь в современную интерпретацию изгнания праведника из рая и однозначно доказывает большую привлекательность ада, даже в обмен за муки адские
Фильм совсем не прост... снят под жесткий рок на фактически ручную камеру... по стилю представляет собой сочетание манифеста Триеровской "Догмы" и обличительной порнухи кинопедофила и мизантропа Ларри Кларка... оставляет странное послевкусие и мистический страх перед большими зелеными яблоками...
Рекомендуется всем любителям необычности, но без особого фанатизма... Здесь нет на вкус и цвет :)