Кадры

Кадры

The Internship (2013)

8
/ 2
7
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм понравился. До середины немного затянут, но не страшно. Конечно же, сюжет предсказуемый. НО. Для меня в этом фильме есть то самое, ради чего, по-моему, стоит ходить в кино. Фильм заставил вспомнить, поверить, что еще ничего не кончено все впереди. Что так важно просто получать удовольствие от жизни и оставаться человеком. Я люблю фильмы, которые оставляют в душе надежду и добрый настрой. Этот фильм один из них. Пожалуйста, если вы идете на этот фильм включите чуть- чуть сердце.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать