в Асилиса 21 июля 2013 15:57 00 Отличный, захватывающий фильмец! Посмотрели на одном дыхании, америкосы молодцы, снимают качественное, патриотичное кино!! Конечно много абсурда, но мы отдохнули и получили огромное удовольствие!!!)