Стражи Галактики

Стражи Галактики

Guardians of the Galaxy (2014)

29
/ 8
5.63
Оцените:
ко всем комментариям
Согласен с Хоботовым. Местный рейтинг ближе к истине, чем imdb. Хотел устроить праздник своим - пошли 3-мя поколениями: отец (60),я (38) и сыновья (13 и 8). Восторга не было ни у кого. Фильм для домашнего просмотра, в кинотеатре делать нечего. 3D исключительно для галочки - ни один спецэффект не запомнился. Тут как раз капитан америка на блюрэе вышел - вчера посмотрел дома и получил большее удовольствие. А Стражи - это недоЗвездные войны, недоТор, недоМстители. По поводу юмора - я улыбнулся пару раз, какой-то мужик на заднем ряду ржал над каждой "шуткой" - напомнило дешёвый сериал с закадровым смехом.
не знаю, может старею, хз, ну вот не зацепило совершенно - вторично, поверхностно, нереально, бездушно и т.д.
Ну ХЗ, почему у вас там фильм не пошел...смотрел в 11 00, абсолютно не выспавшись при этом (так получилось),получил массу удовольствия. Нового Кэпа Америку посмотрел после уже-лучше, чем первая часть, но на раз абсолютно. Тор и Мстители вообще ни о чем-первый смотрел, но вторую часть желания вообще нет видеть, Мстителей дотерпел.... В стражак же классно все: картинка, персонажи, юмор.После Грани будущего первый запоминающийся фильм, в коллекцию однозначно. p.s. может у вас с чувством юмора проблемы?
Довольно забавный и интересный фильм. В меру смешной. Ну не знаю. Может у вас с настроением было что то не то? А уж то, что он лучше трансформеров последний раза в 2 - это даже и не обсуждается
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать