4 августа 2014 15:48
Согласен с Хоботовым. Местный рейтинг ближе к истине, чем imdb. Хотел устроить праздник своим - пошли 3-мя поколениями: отец (60),я (38) и сыновья (13 и 8). Восторга не было ни у кого. Фильм для домашнего просмотра, в кинотеатре делать нечего. 3D исключительно для галочки - ни один спецэффект не запомнился. Тут как раз капитан америка на блюрэе вышел - вчера посмотрел дома и получил большее удовольствие. А Стражи - это недоЗвездные войны, недоТор, недоМстители. По поводу юмора - я улыбнулся пару раз, какой-то мужик на заднем ряду ржал над каждой "шуткой" - напомнило дешёвый сериал с закадровым смехом.
