19 апреля 2013 3:49
Это конечно один из фильмов, который можно пересматривать десяток раз и получать удовольствие... Но все таки надеялся, что будут добавлены 3д эффекты... Комки грязи, стадо динозавриков, убегающих от тирекса... Но увы... Очередное рубилово бабла...
