8 января 2014 18:59
Фильм легкий, на один раз, пересматривать не хочется, по выходу из кинотеатра забывается, но при просмотре дает возможность задуматься, типа а не скучно ли живем, может стоит сделать что-то супер неожиданное, но это им легко, по кредитке слетать в гренландию, в исландии и афганистане пообщаться и тебя все поймут.
