Падение Олимпа

Падение Олимпа

Olympus Has Fallen (2013)

10
/ 2
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Приятный фильм. Но как правильно сказала моя жена: "Интересно, а будет ли продолжение как у Крепкого Орешка". А ведь действительно, идея героя одиночки, который сам спасает всех от нависшей угрозы это было уже три хороших и пару плохих раз в Крепком Орешке, но дедушка Уилис уже не тот, и потому видимо выводят Джерарда. Кстати, сцена где герой Батлера нарывается на переметнувшегося Форбса в исполнении Дилана МакДермонтта, очень сильно напоминает сцену из Первого Ореха, где на крыше курили Брюс Уиллис и Алан Рикман, кстати в обоих фильмах у плохих мальчиков практически одинаковые бородки )) Так что слишком много посылов к Крепкому Орешку. Но да ладно. Батлер хорош и фильм в целом нам очень понравился. Это не то кино которое надо смотреть дома. Один раз стоит сходить и в кинотеатр. Ну и кончено же ждем продолжения, ведь Олимп устоял, а у президента америки много мест, где он работает или отдыхает, есть где разгуляться. БАТЛЕР!! Дерзай )) А мы будем смотреть!
а по поводу переметнувшегося Форбса у вас не возникло ощущения неестественности и надуманности его поведения?...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать