6 апреля 2013 17:15
Чем-то напоминает то, что происходило в СССР - некий заказ партии, все актеры должны сыграть в пропагандистском опусе... О потраченном времени не жалею, т.к. занимался другим на последнем ряду с девушкой. Для этого фильм подходит - громкий, тусклый и довольно тупой, пропустишь и не жаль )
