Тор 2: Царство тьмы

Тор 2: Царство тьмы

Thor: The Dark World (2013)

88
/ 8
4.63
Оцените:
ко всем комментариям
Немного странная ситуация с обзорами "Тора-2" на этом сайте. У профессионального кинокритика "А в это время кто-то в кого-то стрелял: пиу-пиу. И что-то где-то взрывалось: бдыщь-бдыщь." То есть намек на сплошные спецэффекты. У Советника же "Много болтовни, много соплей, много ... непонятной, мало напряжения, мало экшена". Противоречие, одако... И еще многие утверждают, что хуже первой части. В этом отношении Кинопоиск более единодушен. Там большинство считают, что лучше-таки именно вторая часть.

Ладно, неохота писать большой обзор. Скажу лишь, что и мне вторая часть понравилась гораздо больше первой. Вот первый "Тор" мне показался каким-то средненьким, так, ни о чем. А "Тор-2" и более целостным сюжетом обладает, и спецэффекты масштабнее и лучше. Да, это чистое развлекалово, но фильм именно таковым и является, и в этом плане практически идеален. Лишь немного не дотягивает до "Мстителей", с которыми, видимо, только "Мстители-2" тягаться будут.

Кстати, зрители по всему миру тоже считают второй фильм лучшим, ибо по данным все того же Кинопоиска, второй фильм стартовал лучше первой части. Посмотрим, что будет в финале.
Лет 10 назад , когда появилась эта тема с комиксами, очень понравился "человек-паук" и его продолжение с номером 2. Потом первый "Халк" и второй тоже сойдёт. "Железный человек 2". Первый "Тор" был нормальным. Очень понравился "человек из стали", хотя вроде это не комиксы? "Мстители" тоже хорошо.
Отличное развлекалово, особенно для тех у кого напрочь отсутствуют мозги).Без обид). Хотя я сам люблю комиксы и всё такое. Зы А вот что и где думают зрители об этом с позволения сказать "фильме", мне глубоко начхать).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать