
Описание:
Фильм изображает жизнь трех молодых парней и одной девушки, живущих в небольшом городке штата Калифорния, США. Ввиду сцен орального группового секса и насилия, он не рекомендуется для семейного просмотра. Кстати, родители изображены не лучше.
Жанр: Драма
Год производства: 2002
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 30 янв. 2003 г.
Режиссер: Ларри Кларк, Эдвард Лахман
Сценарист: Ларри Кларк, Хармони Корин
Продюсер: Кеес Касандер
Оператор: Ларри Кларк, Эдвард Лахман
Год производства: 2002
Страна производства: США
Премьера: (Россия) 30 янв. 2003 г.
Режиссер: Ларри Кларк, Эдвард Лахман
Сценарист: Ларри Кларк, Хармони Корин
Продюсер: Кеес Касандер
Оператор: Ларри Кларк, Эдвард Лахман
| В ролях | |
| Джеймс Рэнсон | Ларри Кларк |
| Билл Фагербакки | Зара Макдауэлл |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 0:58 15 июля 2009
Фильм на самом деле хороший. Видя только поверхностный вид кино - можно сказать, что он отвратительный и бестолковый, с элементами порнухи. Однако, все диалоги продуманы, а все сцены сняты на высоком профессиональном уровне. Режиссер явно хотел сделать его чем-то, что перевернет сознание некоторых людей хоть немного, а сл-но он вложил в этот фильм стоящий труд. А значит этот фильм имеет хоть какую-то ценность в отличии от бестолковых Трансформеров, Обитаемых Островов и т.п.
Ответить
14:05 15 апреля 2009
Этот фильм . . . это правда не для всех. Ужасно жестокий, показывающий отвратительные сцены. Но я думаю, что в этом и была задумка режиссёра(я надеюсь на это),чтобы мы почувствовали ужас этого всего и никогда бы не опустились до этого. Думаю, что те, кого ещё 2 часа после фильма мучал стояк, и те, которые зажигали с девушкой после этого всю ночь . . . вы уж извините, люди конечно бывают разные, но для меня они потеряны навсегда. От этого фильма остаётся очень тяжёлое и мерзкое послевкусие . . . А сцену с онанизмом на анну курникову я даже не знаю как воспринимать...почему именно на анну курникову то ?! на русскую . . . Вобщем фильм может много чего рассказать . . . но если для вас это ничего кроме "хорошей порнушки" . . . то мне уже становится не по себе. Фильм ужасный. Моё мнение: Фильм ужасный, жестокий и отвратительный, сама посмотрела - в принципе не жалею, но рекомендовать его не буду никому. (Это всего лишь моё мнение. Я прекрасно понимаю, что большинство из вас осудит меня за то, что я просто не поняла всей этой смачной скандальности и ничего не понимаю в "классной порнухе" и "хорошей эротике" . . . )
Ответить
16:41 5 мая 2006
этот фильм мне понравился
Ответить
0:33 6 октября 2005
По-моему классный фильм
Ответить
14:27 23 сентября 2005
Фильм считаю скандальным. Не все же американцам показывать русских в образе "медведей и иванов". Надо и на себя обратить внимание. Скандальное видео. По коже муражки от жестокой действительности. Сюжет жизненный. Не порекомендовал бы такой фильм для праздного времяприпровождения. После него хочется думать и стать, во что бы то ни стало, лучше, чтобы не допустить такого ужаса в своей жизни!
Ответить