Хоббит: Пустошь Смауга

Хоббит: Пустошь Смауга

The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)

38
/ 7
6
Оцените:
ко всем комментариям
Более я ни одному отзыву верить не буду. Фильм отстойнейший. Рассчитывая что это будет интересное продолжение "властелина колец" попали на сказку с монстрами для детей от 6-ти до 12-лет. Ушли после 40 минут просмотра. Не смотреть, и не тратить зря деньги.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать