Хоббит: Пустошь Смауга

Хоббит: Пустошь Смауга

The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)

38
/ 7
6
Оцените:
ко всем комментариям
Ну братцы мои не знаю, кому как, а мне очень понравился. Я и про первого Хоббита столько наслышан был, что в кино не пошел, а когда посмотрел потом дома сильно пожалел, что не смотрел его в кино. Качественно сделанный фильм достойный нашего внимания, и это не штамповка, я его бы поставил топ лист этого года. И да, с нетерпением жду продолжение!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать