19 декабря 2013 1:58
Сегодня посмотрел этот шедевр ! Это было просто превосходно ! Потрясающий фильм, много экшена, драйва и лирические отступления тоже присутствуют, что стоит сцена с появлением Саурона и конечно же Смауг Великолепный и даже обаятельный. Оценка 10++
