Хоббит: Пустошь Смауга

Хоббит: Пустошь Смауга

The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013)

38
/ 7
6
Оцените:
ко всем комментариям
Сегодня посмотрел этот шедевр ! Это было просто превосходно ! Потрясающий фильм, много экшена, драйва и лирические отступления тоже присутствуют, что стоит сцена с появлением Саурона и конечно же Смауг Великолепный и даже обаятельный. Оценка 10++
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать