11 августа 2013 1:58
Досмотрев до половины фильма, просто захотелось выключить его, не досматривая до конца. Актеры подобраны не удачно...сразу вспоминается Фродо...А эта Анна вообще как "амёба"...Сюжет примитивный, предсказуемый, я ожидала большего...
