
Описание:
Профессиональный мотогонщик Люк, узнав, что один из его многочисленных романов сделал его отцом, решает изменить свою жизнь. Люк как никто другой знает, что такое вырасти без отца, и не хочет повторения своей истории. Чтобы содержать ребенка, ему приходится из мотогонщика превратиться в грабителя банков. Полиция безуспешно пытается остановить Люка, особенно это задевает молодого амбициозного офицера Айвэри Кросса. Их противостояние длится несколько лет и постепенно превращается в личную вендетту. Новое продолжение эта история получает, когда сыновья Люка и Айвэри становятся взрослыми.
Жанр: Драма, Криминал
Год производства: 2012
Слоган Если мчишься как молния — разобьешься как гром
Страна производства: США
Бюджет: 15 000 000 $
Длительность: 140 мин.
Возраст: 16+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 1 сент. 2022 г.
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
Сценарист: Дариус Мардер, Дерек Сиенфрэнс
Продюсер: Сидни Киммел, Алекс Орловский
Оператор: Шон Боббитт
Композитор: Майк Паттон
Монтажер: Рон Патане
Год производства: 2012
Слоган Если мчишься как молния — разобьешься как гром
Страна производства: США
Бюджет: 15 000 000 $
Длительность: 140 мин.
Возраст: 16+
Рейтинг MPAA:

Премьера: (Россия) 1 сент. 2022 г.
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
Сценарист: Дариус Мардер, Дерек Сиенфрэнс
Продюсер: Сидни Киммел, Алекс Орловский
Оператор: Шон Боббитт
Композитор: Майк Паттон
Монтажер: Рон Патане
| В ролях | |
| Махершала Али | Рэй Лиотта |
| Ева Мендес | Брэдли Купер |
| Роуз Бирн |
Трейлеры
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
1:10 9 июня 2013
Я ожидала чего-то большего от этого фильма, увидев список актеров, которые великолепно показали себя в других картинах. Смотреть было очень скучно,безусловно могу сказать, что этот фильм на один раз, пересматривать я бы его не стала.
Ответить
19:42 21 апреля 2013
Киножвачка. Неинтересная, затянутая и какая-то пошловато-пустая, авторы наверняка хотели донести какую-то мысль до зрителя, но увы, неудачно. Райан Гослинг запомнился мне по фильму "Мартовские иды" как замечательный интеллектуальный актер. А в этом фильме, какое-то джастинобиберовское подобие с перигидрольными волосами (зачем мужчину, и по сюжету бездомного, красить в блондина? Он же не герой гей-тусовок). В общем, фильм бездарный для такого же бездарного и не отягощенного интеллектом зрителя. Увы.
Ответить
21:40 20 апреля 2013
Отличная игра актеров, интересный и глубокий сюжет. Фильм настоящий и не для всех. 7 из 10.
Ответить
17:52 19 апреля 2013
Синопсис напоминает другой фильм с Гослингом - Драйв. Как место под соснами выглядит в сравнение с драйвом?
3
Показать ответыОтветить 17:35 19 апреля 2013
Я уговорила пойти на этот фильм молодого человека, заинтересовавшись синопсисом фильма. Сюжет показался интересным...НО! Тот, кто писал описание данного фильма 100% этот фильм не видел, потому как никакой личной вендетты нет, как и заявленного психологизма данной истории. Фильм вялотянущийся и скучный, не спасает даже неплохая игра актеров. Все нагоняет атмосферу тоски и дарковости, смотреть больше часа стало невыносимо и мы ушли. Когда вышли из зала, я поверить не могла, что прошел только час - было ощущение, что фильм длился часа три минимум... Конечно же я не советую вам идти (а я еще удивилась, почему в зале помимо нас было еще человек 5-6) Потратите время и деньги зря, абсолютно пустое, скучное и никчемное кино.
Ответить