23 декабря 2012 15:21
Шла на фильм, конечно же, из-за Мерил Стрип. И она оправдала ожидания. Как всегда, интересна, многогранна и неподражаема. Ей удалось сыграть одинокую, несчастливую женщину, переживающую из-за остывших супружеских отношений. В целом фильм очень умен и позитивен. И очень-очень красивые съемки. Очень рекомендую к просмотру. Это не бабская мелодрама, а хороший, душевный фильм для всех возрастов. Ведь "любви все возрасты покорны". :-))
